Назад к расписанию

Расписание для недели 40 c 28.05.2018 по 03.06.2018

ВТ-ТиБж-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
28.05.2018
политология,прак.
Пелевин С.И.,пр.,12
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
29.05.2018
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования легороботов,прак.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВТ-ТиБж-3-1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,57
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Среда
30.05.2018
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
31.05.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,диф. зач.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения предметам по профилю Технология,прак.
Дегтярева С.С., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Пятница
01.06.2018
Физическая культура и спорт,зач.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения предметам по профилю Безопасность жизнедеятельности,прак.
Дурнев С.Е.,доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,68
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,63
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
02.06.2018
Воскресенье
03.06.2018

Сейчас 17.08.2018

Расписание экзаменов ВТ-ТиБж-3-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Естественнонаучная картина мира (конс.) 11.01.2016 62 16.30 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
2 Естественнонаучная картина мира (экз.) 12.01.2016 62 8.00 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
3 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (конс.) 15.01.2016 54 16.30 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1
4 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (экз.) 16.01.2016 54 8.00 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1