Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ВТ-ТиБж-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
12.02.2018
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,25
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы специальной педагогики и психологии,прак.
Скиба Н.В.,доц.,60
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы профориентационной работы,прак.
Попова А.А., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Вторник
13.02.2018
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,63
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,прак.
Дикой А.А., доц.,59
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования легороботов,прак.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВТ-ТиБж-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,лек.
Лукаш С.Н., проф.,68
(ВТ-ТиБж-3-1)
Среда
14.02.2018
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,68
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
15.02.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы специальной педагогики и психологии,прак.
Скиба Н.В.,доц., Попова А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1, ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения предметам по профилю Технология,прак.
Дегтярева С.С., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Пятница
16.02.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения предметам по профилю Безопасность жизнедеятельности,прак.
Дурнев С.Е.,доц.,68
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,68
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов ВТ-ТиБж-3-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Естественнонаучная картина мира (конс.) 11.01.2016 62 16.30 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
2 Естественнонаучная картина мира (экз.) 12.01.2016 62 8.00 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
3 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (конс.) 15.01.2016 54 16.30 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1
4 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (экз.) 16.01.2016 54 8.00 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1