Назад к расписанию

Расписание для недели 14 c 27.11.2017 по 03.12.2017

ВТ-ТиБж-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
27.11.2017
Методика обучения предметам по профилю Безопасность жизнедеятельности,прак.
Дурнев С.Е.,доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы профессионального выбора и адаптации,прак.
Костенко А.А.,доц.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Педагогика казачества,прак.
Лукаш С.Н., проф.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы профессионального выбора и адаптации,прак.
Костенко А.А.,доц.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Педагогика казачества,прак.
Лукаш С.Н., проф.,63
(ВТ-ТиБж-3-1)
Вторник
28.11.2017
Основы сопротивления материалов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,Школа № 22
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Попова А.А., доц.,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,Школа № 22
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Попова А.А., доц.,66
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,64
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Среда
29.11.2017
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
30.11.2017
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения предметам по профилю Технология,прак.
Дегтярева С.С., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Пятница
01.12.2017
Д/в Досуговая деятельность в ДОУ,лек.
Спирина О.Н., доц.,64
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Культурно-просветительская деятельность в ДОУ,лек.
Плужникова Е.А., доц.,60
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Досуговая деятельность в ДОУ,прак.
Спирина О.Н., доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Культурно-просветительская деятельность в ДОУ,прак.
Плужникова Е.А., доц.,60
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
02.12.2017
Воскресенье
03.12.2017

Сейчас 22.09.2018

Расписание экзаменов ВТ-ТиБж-3-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Естественнонаучная картина мира (конс.) 11.01.2016 62 16.30 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
2 Естественнонаучная картина мира (экз.) 12.01.2016 62 8.00 Чубатов А.А., ст.пр. ВТ-ТиБж-3-1
3 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (конс.) 15.01.2016 54 16.30 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1
4 Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе (экз.) 16.01.2016 54 8.00 Зеленко Г.Н., доц. ВТ-ТиБж-3-1