Назад к расписанию

Расписание для недели 32 c 02.04.2018 по 08.04.2018

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
02.04.2018
Основы теории первого иностранного языка,лек.
Несветайлова И.В.,доц,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 4.1 "Автоматизированная обработка текстовых массивов",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,31
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 4.2 "Охрана репродуктивного здоровья",лаб.
Арушанян Ж.А., доц.,83
(ВЯ-ТМП-2)
Вторник
03.04.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
04.04.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,38
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 17.1 "Лингвистические особенности немецких публицистических текстов",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,34
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 17.2 "Перевод: от теории к практике",прак.
Томашева И.В., доц.,35
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 5.1 "Синтаксис сложного предложения в немецком языке",лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,30
(ВЯ-ТМП-2)
Четверг
05.04.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,ЛК-4
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Общенаучная картина мира,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,30
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-5
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору 5.2 "Деловой немецкий язык",лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,30
(ВЯ-ТМП-2)
Пятница
06.04.2018
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Суббота
07.04.2018
ВВедение в теорию межкультурной коммуникации,прак.
Арутюнова Т.С., пр.,3
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 17.1 "Лингвистические особенности немецких публицистических текстов",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,34
(ВЯ-ТМП-2)
Дисциплина по выбору 17.2 "Перевод: от теории к практике",прак.
Томашева И.В., доц.,35
(ВЯ-ТМП-2)
Воскресенье
08.04.2018

Сейчас 19.11.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(