Назад к расписанию

Расписание для недели 17 c 18.12.2017 по 24.12.2017

ВЯ-ТМП-2

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
18.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,34
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,35
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,32
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Вторник
19.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,35
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Среда
20.12.2017
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,37
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,38
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Четверг
21.12.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,34
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,31
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,32
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,36
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Пятница
22.12.2017
Б1.В.ДВ.16.1 "Основные характеристики художественного текста",прак.
Коробчак В.Н., доц.,32
(ВЯ-ТМП-2)
Б1.В.ДВ.16.2 "Основы анализа художественного текста",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,33
(ВЯ-ТМП-2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,32
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,33
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Суббота
23.12.2017
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,33
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,34
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,33
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,34
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
Воскресенье
24.12.2017

Сейчас 20.10.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ТМП-2

Расписание еще не внесено диспетчерской:(