Понедельник 18.02.2019 |
|
|
|
Б1.В.ДВ 4.1 "Автоматизированная обработка текстовых массивов",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,12
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Б1.В.ДВ.4.2 "Здоровьесберегающие технологии в процессе преподавания иностранных языков",лаб.
Василенко В.Г., доц.,113
(ВЯ-ТМП-2)
|
Основы теории первого иностранного языка,прак.
Несветайлова И.В.,доц,111
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,114
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 19.02.2019 |
|
|
Б1.В.ДВ.5.2 Дисциплина по выбору "Деловой немецкий язык",прак.
Емельянова А.И., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,112
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
Б1.В.ДВ.17.1 Дисциплина по выбору "Лингвистические особенности немецких публицистических текстов",прак.
Емельянова А.И., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
|
Б1.В.ДВ.17.2 Дисциплина по выбору " Перевод: от теории к практике",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,103 не занимать
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
Среда 20.02.2019 |
|
|
|
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,118
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
ВВедение в теорию межкультурной коммуникации,прак.
Емельянова А.И., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
Четверг 21.02.2019 |
|
|
|
Б1.В.ДВ 5.1 "Синтаксис сложного предложения в немецком языке",прак.
Емельянова А.И., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Общенаучная картина мира,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
|
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,8
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
Пятница 22.02.2019 |
|
|
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,120
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-2)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-2)
|
|
|
Суббота 23.02.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 24.02.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|