Понедельник 14.05.2018 |
|
|
|
Дисциплина по выбору 1.1 "Культурология",лек.
Нагапетова А.Г.,проф. ,114
(ВЯ-ТМП-1)
|
Дисциплина по выбору 1.2 "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",лек.
Карапкова О.Г.,доц.,3
(ВЯ-ТМП-1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,111
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,117
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,115
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Вторник 15.05.2018 |
|
|
|
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ТМП-1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,104 не занимать
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,115
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,111
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,120
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Среда 16.05.2018 |
|
|
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб. и зач.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,12
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в лингвистике,лаб. и зач.
Костин К.А.,пр.,13
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,114
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,31
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору 15.1 "Real writing (курс письменного английского языка)",лек.
Ткачёв М.А.,120
(ВЯ-ТМП-1)
|
Дисциплина по выбору 15.2 "Лексико-семантические особенности музыкального дискурса",лек.
Андреева И.А.,доц.,112
(ВЯ-ТМП-1)
|
|
|
Четверг 17.05.2018 |
|
|
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,120
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
Практический курс первого иностранного языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,119
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Русский язык и культура речи,прак.
Танасова Т.Г., доц.,22
(ВЯ-ТМП-1)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,22
(ВЯ-ТМП-1)
|
|
|
Пятница 18.05.2018 |
|
|
|
Основы языкознания,лек.
Томашева И.В., доц.,115
(ВЯ-ТМП-1)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,115
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 2)
|
Практический курс второго иностранного языка,лаб.
Емельянова А.И., доц.,120
(ВЯ-ТМП-1)
(подгр. 1)
|
История литературы страны изучаемого языка,прак.
Коробчак В.Н., доц.,119
(ВЯ-ТМП-1)
|
|
|
Суббота 19.05.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 20.05.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|