Назад к расписанию

Расписание для недели 18 c 25.12.2017 по 31.12.2017

ВН-Нач-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
25.12.2017
Факультатив-5-"Основы делопроизводства в образовательной организации общего среднего образования",прк. и зач.
Матосян М.Г., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии,Контр.
Белоус О.В., доц.,80
(ВН-Нач-4-1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,22
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Вторник
26.12.2017
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",прак.
Бацына Н.В.,преп,5
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",прак.
Трибушная Г.А., доц.,47
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-1--"Духовно-нравственные основы русской классической литературы",прк. и зач.
Павленко И.В.,доц.,3
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-2-"Гендерные аспекты социализации личности",прк. и зач.
Денисова Л.Л., доц.,ЛК-3
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,прак.
Рыбакова А.А.,доц.,30
(ВН-Нач-4-1)
Защита курсовой работы,
Рыбакова А.А.,доц., Деньгина Т.В., доц., Жилина Т.И.,доц., Катуржевская О.В., доц., Павленко И.В.,доц., Фоменко Е.И. , доц,13
(ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1)
Среда
27.12.2017
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Д/в-20-1-"Формирование гражданской позиции у мл.шк",прк. и зач.
Богданова В.Ю., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-2-"Формирование экологической грамотности мл.шк",прк. и зач.
Жилина Т.И.,доц.,80
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,прк. и зач.
Спицына Е.В., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",прк. и зач.
Петросян С.К., пр.,11
(ВН-Нач-4-1)
Четверг
28.12.2017
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Фоменко Н.В., доц.,6
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,ЛК-5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,3
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,Контр.
Богданова В.Ю., пр.,80
(ВН-Нач-4-1)
Пятница
29.12.2017
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,9
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,16
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",зач.
Катуржевская О.В., доц.,13
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",зач.
Ткаченко И.В.,проф.,3
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Суббота
30.12.2017
Методика формирования УУД мл.шк. ,прак.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,прак.
Деньгин И.В., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,прак.
Белякова А.М., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Методика обучения русскому языку и литературному чтению,прак.
Богданова В.Ю., пр.,80
(ВН-Нач-4-1)
Воскресенье
31.12.2017

Сейчас 14.08.2018

Расписание экзаменов ВН-Нач-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(