Назад к расписанию

Расписание для недели 17 c 18.12.2017 по 24.12.2017

ВН-Нач-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
18.12.2017
Факультатив-5-"Основы делопроизводства в образовательной организации общего среднего образования",прак.
Матосян М.Г., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,24
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Фоменко Н.В., доц.,6
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,22
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Вторник
19.12.2017
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",лек.
Бацына Н.В.,р.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",лек.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,прак.
Рыбакова А.А.,доц.,1
(ВН-Нач-4-1)
Методика обучения русскому языку и литературному чтению,прак.
Богданова В.Ю., пр.,80
(ВН-Нач-4-1)
Среда
20.12.2017
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-20-1-"Формирование гражданской позиции у мл.шк",прак.
Богданова В.Ю., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-2-"Формирование экологической грамотности мл.шк",прак.
Жилина Т.И.,доц.,80
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,прак.
Спицына Е.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",прак.
Петросян С.К., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Четверг
21.12.2017
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,3
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,6
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,3
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Пятница
22.12.2017
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии,прак.
Белоус О.В., доц.,80
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр., Ткаченко И.В.,проф.,6
(ВН-Нач-4-1, ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,13
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,6
(ВН-Нач-4-1)
Суббота
23.12.2017
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,прак.
Деньгин И.В., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,прак.
Белякова А.М., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,прак.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,5
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
24.12.2017

Сейчас 20.09.2018

Расписание экзаменов ВН-Нач-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(