Назад к расписанию

Расписание для недели 16 c 11.12.2017 по 17.12.2017

ВН-Нач-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
11.12.2017
Вторник
12.12.2017
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",лек.
Бацына Н.В.,р.,14а
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",лек.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-1--"Духовно-нравственные основы русской классической литературы",лек.
Павленко И.В.,доц.,3
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-2-"Гендерные аспекты социализации личности",лек.
Денисова Л.Л., доц.,ЛК-3
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,прак.
Петросян С.К., пр.,30
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,общежитие 1(1)
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,82
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Среда
13.12.2017
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,27
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",прак.
Петросян С.К., пр.,8
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,прак.
Спицына Е.В., пр.,ЛК-3
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,лек.
Спицына Е.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",лек.
Петросян С.К., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
Четверг
14.12.2017
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,прак.
Трибушная Г.А., доц.,84
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,прак.
Деньгин И.В., пр.,12
(ВН-Нач-4-1)
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,1
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Методика обучения русскому языку и литерат.чтению,лаб.
Фоменко Н.В., доц.,22
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,общежитие 1(1)
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,общежитие 1(2)
(ВН-Нач-4-1)
Пятница
15.12.2017
Факультатив – 4 «Инновационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,24
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Методика обучения русскому языку и литературному чтению,прак.
Богданова В.Ю., пр.,83
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,лек.
Деньгин И.В., пр.,3
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,лек.
Трибушная Г.А., доц.,82а
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,85а
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,17
(ВН-Нач-4-1)
Суббота
16.12.2017
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,4
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",прак.
Бацына Н.В.,р.,5
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",прак.
Трибушная Г.А., доц.,7
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,прак.
Рыбакова А.А.,доц.,1
(ВН-Нач-4-1)
Методика формирования УУД мл.шк. ,лаб.
Петросян С.К., пр.,1
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
17.12.2017

Сейчас 17.12.2018

Расписание экзаменов ВН-Нач-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(