Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 16.10.2017 по 22.10.2017

ВН-Нач-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
16.10.2017
Методика формирования УУД мл.шк. ,прак.
Петросян С.К., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,лек.
Деньгин И.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,лек.
Трибушная Г.А., доц.,83
(ВН-Нач-4-1)
Факультатив-5-"Основы делопроизводства в образовательной организации общего среднего образования",лек.
Матосян М.Г., пр.,22
(ВН-Нач-4-1)
Вторник
17.10.2017
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",лек.
Бацына Н.В.,р.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",лек.
Трибушная Г.А., доц.,80
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",прак.
Петросян С.К., пр.,82а
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,прак.
Спицына Е.В., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Среда
18.10.2017
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,не занимать лк-5
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",лек.
Ткаченко И.В.,проф.,16
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,прак.
Рыбакова А.А.,доц.,3
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-17-2 "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младших школьников" ,лек.
Спицына Е.В., пр.,6
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-17-1-"Организац.здоровьесбер.жизнедеят-ти мл.шк",лек.
Петросян С.К., пр.,3
(ВН-Нач-4-1)
Четверг
19.10.2017
Методика обучения русскому языку и литературному чтению,прак.
Богданова В.Ю., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-1-"Современные средства оценивания результатов обучения",прак.
Богданова В.Ю., пр.,11
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-15-2-"Технология карьеры",прак.
Ткаченко И.В.,проф.,7
(ВН-Нач-4-1)
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии,лек.
Белоус О.В., доц.,3
(ВН-Нач-4-1)
Пятница
20.10.2017
Д/в-20-1-"Формирование гражданской позиции у мл.шк",прак.
Богданова В.Ю., пр.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-20-2-"Формирование экологической грамотности мл.шк",прак.
Жилина Т.И.,доц.,14а
(ВН-Нач-4-1)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,7
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Факультатив -4 «Информационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,15а
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-4-1--"Духовно-нравственные основы русской классической литературы",прак.
Павленко И.В.,доц.,7
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-4-2-"Гендерные аспекты социализации личности",прак.
Денисова Л.Л., доц.,ЛК-2
(ВН-Нач-4-1)
Суббота
21.10.2017
Факультатив -4 «Информационные технологии в начальном образовании»,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,15
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 2)
Педагогические технологии начального образования,лаб.
Петросян С.К., пр.,1
(ВН-Нач-4-1)
(подгр. 1)
Д/в-12-2-"Технологии решения конструкт-х, дизайнерский, технол-х и орг.задач в нач.обр",лек.
Трибушная Г.А., доц.,50
(ВН-Нач-4-1)
Д/в-12-1-"Проектная деят-ть мл.школьников",лек.
Бацына Н.В.,р.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-1 «Виды худож.деят-ти в работе учит.нач классов(рисун, худ.констр.,живопись)»,прак.
Деньгин И.В., пр.,1
(ВН-Нач-4-1)
Д/В-11-2 «Формирование основ муз.культуры учителя нач.классов и развитие худ.вкуса к муз.искусству»,прак.
Трибушная Г.А., доц.,50
(ВН-Нач-4-1)
Воскресенье
22.10.2017

Сейчас 21.11.2018

Расписание экзаменов ВН-Нач-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(