Понедельник 19.03.2018 |
|
|
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-Мат-4-1)
|
Элементарная математика,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,14а
(ВМ-Мат-4-1)
|
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Организация внеурочной деятельности по математике в школе",прак.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,9
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Формы и методы организации проектной деятельности учащихся по математике",прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,14а
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Вторник 20.03.2018 |
|
|
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Особенности подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по математике" ,лек.
Бабцова Г.И., р., Шляго А.А., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-4-1, ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Вычислительная математика"
,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,Мастерские 2
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Операционное исчисление",прак.
Казарьянц А.Б., доц.,Мастерские
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Особенности подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по математике" ,прак.
Бабцова Г.И., р., Шляго А.А., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-4-1, ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Среда 21.03.2018 |
|
|
|
Дисциплина по выбору - 16 Б1.В.ДВ16 "Технология карьеры",лек.
Качалова А.В., доц,27
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 16 Б1.В.ДВ16 "Основы профориентационной работы",лек.
Твелова И.А., доц.,26
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 16 Б1.В.ДВ16 "Технология карьеры",прак.
Качалова А.В., доц,24
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 16 Б1.В.ДВ16 "Основы профориентационной работы",прак.
Твелова И.А., доц.,26
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Числовые системы,прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,17
(ВМ-Мат-4-1)
|
|
|
Четверг 22.03.2018 |
|
|
|
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Задачи с экономическим содержанием в материалах ЕГЭ",прак.
Кумшаев Е.Н., ст.пр.,6 не ставить
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Математические модели исследования операций",прак.
Кривопустова Н.Ю.,ст.пр.,14а
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Организация внеурочной деятельности по математике в школе",прак.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,17
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Формы и методы организации проектной деятельности учащихся по математике",прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,8
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ4 "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани ",прак.
Коняхин А.С., доц.,17
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ4 " Региональная экономика ",прак.
Данильянц Э.И.,пр.,24
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Пятница 23.03.2018 |
|
|
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Задачи с экономическим содержанием в материалах ЕГЭ",прак.
Кумшаев Е.Н., ст.пр.,24
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Математические модели исследования операций",прак.
Кривопустова Н.Ю.,ст.пр.,3
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Вычислительная математика"
,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,24
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 18 Б1.В.ДВ18 "Операционное исчисление",прак.
Казарьянц А.Б., доц.,120
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Факультатив: Использование информационных технологий в проектной деятельности,лаб.
Савосина Л.В., пр.,8
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 1)
|
Факультатив: Использование информационных технологий в проектной деятельности,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-Мат-4-1)
(подгр. 2)
|
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-Мат-4-1)
|
|
|
Суббота 24.03.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 25.03.2018 |
|
|
|
|
|
|
|
|