Понедельник 18.12.2017 |
|
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
История Кубани,прак.
Коняхин А.С., доц.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
Вторник 19.12.2017 |
|
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Савосина Л.В., пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Структура и алгоритмы обработки данных,лаб.
Савосина Л.В., пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Дискретная математика,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,86
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
|
Среда 20.12.2017 |
|
|
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,115
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,7
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Инженерная и компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Касьянов А.А., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Четверг 21.12.2017 |
|
|
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Касьянов А.А., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Иностранный язык,лаб.
Коновалова Э.К., доц.,27
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Иностранный язык,лаб.
Ткачёв М.А.,24
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Математика: численные методы,прк. и зач.
Чубатов А.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Пятница 22.12.2017 |
|
|
|
Дисциплина по выбору - 7 Б1.В.ДВ7 "Финансовая математика",прак.
Сморкачева Г.М., ст.пр.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 7 Б1.В.ДВ7 "Элементы абстрактной и компьютерной алгебры",прак.
Козлов В.А., доц.,28
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
|
Экология,прак.
Арушанян Ж.А., доц.,83
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
История Кубани,прк. и зач.
Коняхин А.С., доц.,28
(ВМ-ИВТ-2-1)
|
|
|
Суббота 23.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 24.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|