Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 13.05.2019 по 19.05.2019

ВН-НиР-5-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.05.2019
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Белякова А.М., пр.,80
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной общей школе ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Педагогический потенциал киноискусства и мультипликации для детей ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Духовно-нравственный потенциал детского кинематографа ,прак.
Деньгин И.В., пр.,3
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,111
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,4а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,111
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,25
(ВН-НиР-5-1)
Вторник
14.05.2019
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Белякова А.М., пр.,80
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность младших школьников,прак.
Богданова В.Ю., пр.,4а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Исследовательское краеведение в современной начальной школе ,прак.
Жилина Т.И.,доц.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность младших школьников,прак.
Богданова В.Ю., пр.,4а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Исследовательское краеведение в современной начальной школе ,прак.
Жилина Т.И.,доц.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Педагогический потенциал киноискусства и мультипликации для детей ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Духовно-нравственный потенциал детского кинематографа ,прак.
Деньгин И.В., пр.,3
(ВН-НиР-5-1)
Среда
15.05.2019
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,лек.
Бацына Н.В.,р.,2
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Белякова А.М., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,104
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Коммуникативный аспект культуры речи,прак.
Белякова А.М., пр.,81
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Культура письменной речи учителя,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Четверг
16.05.2019
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Белякова А.М., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,14а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,прак.
Богданова В.Ю., пр., Белякова А.М., пр.,5
(ВН-НиР-5-1, ВН-НиР-5-1)
Пятница
17.05.2019
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,22
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,прак.
Белякова А.М., пр.,82а
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,лек.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,22
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО,лек.
Волобуева Н.А. доц.,5
(ВН-НиР-5-1)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной общей школе ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,5
(ВН-НиР-5-1)
Суббота
18.05.2019
Воскресенье
19.05.2019

Сейчас 18.07.2019

Расписание экзаменов ВН-НиР-5-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(