Понедельник 20.05.2019 |
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,65
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 21.05.2019 |
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Соболева Ев.А., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Среда 22.05.2019 |
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Соболева Ев.А., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,101 не занимать
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Четверг 23.05.2019 |
История Кубани,прак.
Коняхин А.С., доц.,13
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Общая и экспериментальная физика ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 24.05.2019 |
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
Электрорадиотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 25.05.2019 |
|
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,4
(ВМ-ФизИ-3-2)
|
Общая и экспериментальная физика ,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 2)
|
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,27
(ВМ-ФизИ-3-2)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 26.05.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|