Назад к расписанию

Расписание для недели 41 c 04.06.2018 по 10.06.2018

ZSBM-Инф-2-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
04.06.2018
информационные и коммуникационные технологии в образовании,лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,7
(ZSBM-Инф-2-1)
информационные и коммуникационные технологии в образовании,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,13
(ZSBM-Инф-2-1)
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Никонова А.В. преп.,13
(ZSBM-Инф-2-1)
Дисциплина по выбору - 9 Б1.В.ДВ9 "Здоровьесберегающие и досуговые технологии в ДОУ",лек.
Шкуропий К.В.,доц.,102
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Вторник
05.06.2018
Численные методы,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,26
(ZSBM-Инф-2-1)
Численные методы,зач.
Чубатов А.А., ст.пр.,26
(ZSBM-Инф-2-1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Козырева Г.Ф., доц.,ЛК-4
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,Мастерские 2
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лек.
Козырева Г.Ф., доц.,ЛК-4
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,Мастерские 2
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Среда
06.06.2018
Элементы абстрактной алгебры,экз.
Козлов В.А., доц.,ЛК-3
(ZSBM-Инф-2-1)
Четверг
07.06.2018
информационные и коммуникационные технологии в образовании,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,10
(ZSBM-Инф-2-1)
информационные и коммуникационные технологии в образовании,конс.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,10
(ZSBM-Инф-2-1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",прак.
Козырева Г.Ф., доц.,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",прак.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",прак.
Козырева Г.Ф., доц.,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",прак.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Пятница
08.06.2018
информационные и коммуникационные технологии в образовании,экз.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,101
(ZSBM-Инф-2-1)
Суббота
09.06.2018
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",прак.
Козырева Г.Ф., доц.,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",прак.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",прак.
Козырева Г.Ф., доц.,11
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Программирование на языке С++",прак.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Здоровьесберегающее пространство образовательного учреждения",лек.
Арушанян Ж.А., доц.,82
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Здоровьесберегающие технологии в профессиональной деятельности",лек.
Василенко В.Г., доц.,82а
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Здоровьесберегающее пространство образовательного учреждения",прак.
Арушанян Ж.А., доц.,82
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 6 Б1.В.ДВ6 "Здоровьесберегающие технологии в профессиональной деятельности",прак.
Василенко В.Г., доц.,82а
(ZSBM-Инф-2-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
10.06.2018

Сейчас 25.09.2018

Расписание экзаменов ZSBM-Инф-2-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(