Назад к расписанию

Расписание для недели 33 c 09.04.2018 по 15.04.2018

ВЯ-ИЯиИЯ-3

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
09.04.2018
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Методика обучения английскому языку ,лек.
Соболева Ел.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Вторник
10.04.2018
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,119
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Андреева И.А.,доц.,115
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Среда
11.04.2018
Лингвострановедение и страноведение (немецкий язык),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,112
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Лингвострановедение и страноведение (английский язык),лаб.
Малахова С.А., доц,120
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Четверг
12.04.2018
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Теория второго языка (немецкий язык) ,лаб.
Черкасова И.П.,проф.,116
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Пятница
13.04.2018
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Теория второго языка (немецкий язык) ,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Лингвострановедение и страноведение (английский язык),лаб.
Малахова С.А., доц,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Лингвострановедение и страноведение (немецкий язык),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,112
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Суббота
14.04.2018
Теоретическая грамматика,лек.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
политология,лек.
Сомов С.А.,доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Воскресенье
15.04.2018

Сейчас 26.03.2019

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИЯ-3

Расписание еще не внесено диспетчерской:(