Назад к расписанию

Расписание для недели 32 c 02.04.2018 по 08.04.2018

ВЯ-ИЯиИЯ-3

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
02.04.2018
Теория второго языка (немецкий язык) ,лек.
Черкасова И.П.,проф.,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,33
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Андреева И.А.,доц.,34
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,34
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,35
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Вторник
03.04.2018
политология,прак.
Сомов С.А.,доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,ЛК-6
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Среда
04.04.2018
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,34
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Андреева И.А.,доц.,35
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Методика обучения английскому языку ,прак.
Соболева Ел.А., доц.,30
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Четверг
05.04.2018
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Лингвострановедение и страноведение (немецкий язык),прак.
Оганян Л.Р., доц.,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Пятница
06.04.2018
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Лингвострановедение и страноведение (английский язык),прак.
Малахова С.А., доц,ЛК-3
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Физическая культура и спорт,прк. и зач.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
Суббота
07.04.2018
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,ЛК-1
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,ЛК-2
(ВЯ-ИЯиИЯ-3)
(подгр. 2)
Воскресенье
08.04.2018

Сейчас 26.09.2018

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИЯ-3

Расписание еще не внесено диспетчерской:(