Назад к расписанию

Расписание для недели 35 c 23.04.2018 по 29.04.2018

ВМ-ИВТ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
23.04.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
Вторник
24.04.2018
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",лек.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Неверов А.В., доц.,12
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
25.04.2018
Автоматизированные системы обработки данных,диф. зач.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,диф. зач.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",прак.
Андрусенко Е.Ю., доц.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",прак.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",зач.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Четверг
26.04.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",прак.
Малахов С.Н., доц.,26
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",прак.
Мукучян Р.Р., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",зач.
Малахов С.Н., доц.,26
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",зач.
Мукучян Р.Р., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Пятница
27.04.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
Факультатив: Практические приложения теории графов,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,25
(ВМ-ИВТ-4-1)
Факультатив: Практические приложения теории графов,зач.
Мозговая М.А., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-4-1)
Суббота
28.04.2018
Архитектура вычислительных систем,конс.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
Воскресенье
29.04.2018

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(