Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 19.03.2018 по 25.03.2018

ВМ-ИВТ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
19.03.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Вторник
20.03.2018
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "Природно-ресурсный потенциал Краснодарского края",прак.
Чупина Н.И., ст.пр.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 8 Б1.В.ДВ8 "VBA-программирование",прак.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Неверов А.В., доц.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
21.03.2018
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",лек.
Малахов С.Н., доц.,10
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",лек.
Мукучян Р.Р., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Четверг
22.03.2018
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы нейрокибернетики",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 " Актуальные проблемы истории России ХХ века ",прак.
Малахов С.Н., доц.,26
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 2 Б1.В.ДВ2 "Маркетинг",прак.
Мукучян Р.Р., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 15 Б1.В.ДВ15 "Основы Web-программирования",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Пятница
23.03.2018
Факультатив: Практические приложения теории графов,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,26
(ВМ-ИВТ-4-1)
Суббота
24.03.2018
Воскресенье
25.03.2018

Сейчас 17.10.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(