Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ВМ-ИВТ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
13.11.2017
Защита информации,лек.
Карабут Н.В., ст.пр.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
Исследование операций,лек.
Ларина И.Б., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,82а
(ВМ-ИВТ-4-1)
Вторник
14.11.2017
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Исследование операций,лаб.
Ларина И.Б., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Исследование операций,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Операционные системы,лек.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Неверов А.В., доц.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,83
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Методы и средства защиты компьютерной информации,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
Пятница
17.11.2017
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Программирование на языке С#",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Протоколы и алгоритмы маршрутизации в сети интернет",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Компьютерное моделирование",лек.
Ларина И.Б., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Теория систем и системный анализ",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Компьютерное моделирование",лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Теория систем и системный анализ",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 21.11.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(