Назад к расписанию

Расписание для недели 5 c 25.09.2017 по 01.10.2017

ВМ-ИВТ-4-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
25.09.2017
Операционные системы,лек.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-4-1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Мальцев А.Г., доц.,82а
(ВМ-ИВТ-4-1)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,59
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Вторник
26.09.2017
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,66
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Среда
27.09.2017
Исследование операций,лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Исследование операций,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Защита информации,лек.
Карабут Н.В., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-4-1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Неверов А.В., доц.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Четверг
28.09.2017
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Защита информации,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Автоматизированные системы обработки данных,лек.
Давиденко А.Н., доц.,14а
(ВМ-ИВТ-4-1)
Пятница
29.09.2017
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Программирование на языке С#",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Протоколы и алгоритмы маршрутизации в сети интернет",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Программирование на языке С#",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 13 Б1.В.ДВ13 "Протоколы и алгоритмы маршрутизации в сети интернет",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Компьютерное моделирование",лек.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Теория систем и системный анализ",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Компьютерное моделирование",лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - 14 Б1.В.ДВ14 "Теория систем и системный анализ",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Суббота
30.09.2017
Воскресенье
01.10.2017

Сейчас 21.11.2018

Расписание экзаменов ВМ-ИВТ-4-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(