Понедельник 12.06.2023 |
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник 13.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Проектирование мобильных приложений",зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Среда 14.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",лаб.
Костин К.А.,пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",лаб.
Костин К.А.,пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Четверг 15.06.2023 |
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",лаб.
Костин К.А.,пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",зач.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,зач.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Пятница 16.06.2023 |
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,курсов.
Андрусенко Е.Ю., доц., Бельченко В.Е.,директор,доц., Давиденко А.Н., доц., Лапшин Н.А.,ст.пр. ,23а
(ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Суббота 17.06.2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 18.06.2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|