Понедельник 12.12.2022 |
|
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Алексанян Г.А., доц.,15
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Никонова А.В. преп.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Введение в корпоративные информационные системы,лаб.
Костин К.А.,пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Вторник 13.12.2022 |
|
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Среда 14.12.2022 |
Дисциплина по выбору "Методы тестирования программного обеспечения",зач.
Дышкант Е.Е., доц.,86
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Системы тестирования программного обеспечения",зач.
Карабахцян С.К., пр.,85а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Операционные системы,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Общая физическая подготовка,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Иностранный язык,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,14
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
Четверг 15.12.2022 |
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Системы поддержки принятия решений,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Информационная безопасность автоматизированных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Управление информационной безопасностью инфокоммуникационной системы",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Пятница 16.12.2022 |
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Гурина Т.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Иностранный язык,лаб.
Кузнецова Л.Э., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Иностранный язык,лаб.
Приходченко Т.В., пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Общая физическая подготовка,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Операционные системы,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Операционные системы,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Суббота 17.12.2022 |
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Никонова А.В. преп.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Проектирование информационных систем,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Алексанян Г.А., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,23а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 18.12.2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|