Понедельник 19.12.2016 |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб.
Швец Е.С. ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Вторник 20.12.2016 |
Дисциплина по выбору - 5 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лаб. и зач.
Манвелов Н.С., доц. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 5 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб. и зач.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Среда 21.12.2016 |
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 4 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",зач.
Бельченко В.Е.,зав.каф.,доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективные курсы по физической культуре ,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Четверг 22.12.2016 |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Дубенко Ю.В., доц.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
|
Пятница 23.12.2016 |
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Case-средства проектирования информационных систем",лаб. и зач.
Давиденко А.Н., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 3 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб. и зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Суббота 24.12.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 25.12.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|