Назад к расписанию

Расписание для недели 20 c 08.01.2018 по 14.01.2018

ВТ-ЭиП-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
08.01.2018
Вторник
09.01.2018
Коррекционная педагогика,лаб.
Эпоева К.В., доцент.,58а
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Коррекционная педагогика,лаб.
Герлах И.В., доц.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Коррекционная педагогика,лаб. и зач.
Герлах И.В., доц.,57
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Коррекционная педагогика,лаб. и зач.
Герлах И.В., доц.,57
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения экономики,прак.
Бондаренко И.А., проф.,59
(ВТ-ЭиП-3-1)
Гражданское право ,лаб.
Полякова К.С., преп.,68
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Среда
10.01.2018
Основы математической обработки информации,лаб. и зач.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,60
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Методика обучения экономики,лаб.
Бондаренко И.А., проф.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Нартоков М.В., пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ЭиП-3-1)
Гражданское право ,прак.
Полякова К.С., преп.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
Специальная психология,лаб.
Попова А.А., доц.,60
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,68
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
11.01.2018
Гражданское право ,лаб.
Полякова К.С., преп.,68
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Основы математической обработки информации,лаб. и зач.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,61
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения экономики,лаб.
Бондаренко И.А., проф.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Гражданское право ,прк. и зач.
Полякова К.С., преп.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
Специальная психология,лаб.
Попова А.А., доц.,60
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,68
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
12.01.2018
Специальная психология,лаб.
Попова А.А., доц.,63
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,68
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Специальная психология,лаб. и зач.
Попова А.А., доц.,61
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб. и зач.
Попова А.А., доц.,61
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Методика обучения экономики,лаб. и зач.
Бондаренко И.А., проф.,62
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 2)
Методика обучения экономики,лаб. и зач.
Бондаренко И.А., проф.,62
(ВТ-ЭиП-3-1)
(подгр. 1)
Суббота
13.01.2018
Уголовно-процессуальное право,конс.
Васильев А.М., проф.,62
(ВТ-ЭиП-3-1)
Воскресенье
14.01.2018

Сейчас 18.08.2018

Расписание экзаменов ВТ-ЭиП-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(