Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 24.10.2016 по 30.10.2016

ФУП-У101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
24.10.2016
Введение в специальность,лек.
Нимгиров А.Г.,321 (7)
(ФУП-У101)
Отечественная история,лек.
Горяев М.С.,218 (7)
(ФУП-У101)
Отечественная история,прак.
Надбитов М.В.,218 (7)
(ФУП-У101)
Вторник
25.10.2016
Логика,лек.
Усалко О.В.,218 (7)
(ФУП-У101)
Основы права,лек.
Нимгиров А.Г.,222 (7)
(ФУП-У101)
Основы права,прак.
Нимгиров А.Г.,221 (7)
(ФУП-У101)
Среда
26.10.2016
Психология,прак.
Кекеева З.О.,221 (7)
(ФУП-У101)
Иностранный язык,прак.
Безрукова О.Г.,222 (7)
(ФУП-У101)
(подгр. 1)
Экономическая теория,прак.
Самаева Е.В.,218 (7)
(ФУП-У101)
Экономическая теория,прак.
Самаева Е.В.,222 (7)
(ФУП-У101)
Четверг
27.10.2016
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФУП-У101)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-У101)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,310 (7)
(ФУП-У101)
Логика,прак.
Усалко О.В.,321 (7)
(ФУП-У101)
Пятница
28.10.2016
Мировая экономика,прак.
Сангаджиева Д.В.,217 (7)
(ФУП-У101)
Мировая экономика,лек.
Авадаева И.В.,321 (7)
(ФУП-У101)
Суббота
29.10.2016
Воскресенье
30.10.2016

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов ФУП-У101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 14.06.2016 223 (7) 12:30 Безрукова О.Г. ФУП-У101
2 Социология (зач.) 14.06.2016 223 (7) 14:15 Овшинов А.Н. ФУП-У101
3 Управление проектами (зач.) 15.06.2016 223 (7) 08:30 Куркудинова Е.В. ФУП-У101
4 Риторика (зач.) 15.06.2016 223 (7) 10:15 Эрдниева Э.В. (ГФ) ФУП-У101
5 Связи с общественностью в органах власти (зач.) 16.06.2016 223 (7) 10:15 Анджаева А.В. ФУП-У101
6 Концепции современного естествознания (зач.) 16.06.2016 223 (7) 08:30 Джимбеева Л.Н. ФУП-У101
7 История Калмыкии (зач.) 17.06.2016 223 (7) 10:15 Убушаев Е.Н. ФУП-У101
8 Математика (конс.) 20.06.2016 223 (7) 14:15 Эрдниев О.П. ФУП-У101
9 Математика (экз.) 21.06.2016 223 (7) 12:30 Эрдниев О.П. ФУП-У101
10 Конституционное право (конс.) 23.06.2016 223 (7) 14:15 Азукаева Б.А. ФУП-У101
11 Конституционное право (экз.) 24.06.2016 223 (7) 08:30 Азукаева Б.А. ФУП-У101
12 Экономическая теория (конс.) 25.06.2016 223 (7) 14:15 Дарбакова Н.Е. ФУП-У101
13 Экономическая теория (экз.) 27.06.2016 223 (7) 08:30 Дарбакова Н.Е. ФУП-У101
14 Деловые коммуникации (конс.) 29.06.2016 223 (7) 14:15 Манджиева Э.Б. ФУП-У101
15 Деловые коммуникации (экз.) 30.06.2016 223 (7) 08:30 Манджиева Э.Б. ФУП-У101