Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Вет3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Иммунология,лек.
Кулясов П.А.,214 (4)
(АФ-Вет3)
Зоопсихология,лек.
Кулясов П.А.,216(4)
(АФ-Вет3)
Инструментальные методы диагностики,лек.
Кулясов П.А.,203(4)
(АФ-Вет3)
Иммунология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,202(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Ветеринарная фармакология. Токсикология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Производственный ветеринарно-санитарный контроль,лек.
Манкиров В.О-Г.,216(4)
(АФ-Вет3)
Зоопсихология,прак.
Гаряева Х.Б.,202(4)
(АФ-Вет3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
Инструментальные методы диагностики,прак.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет3)
Среда
14.02.2018
Лабораторная диагностика,лек.
Кулясов П.А.,305 (4)
(АФ-Вет3)
Разведение с основами частной зоотехнии,лек.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Вет3)
Гигиена животных,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Разведение с основами частной зоотехнии,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Разведение с основами частной зоотехнии,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Гигиена животных,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Диагностика и лечение мелких непродуктивных животных,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Лабораторная диагностика,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
Производственный ветеринарно-санитарный контроль,лаб.
Манкиров В.О-Г.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Пятница
16.02.2018
Вирусология и биотехнология,лек.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет3)
Клиническая диагностика,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Вирусология и биотехнология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Ветеринарная фармакология. Токсикология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 1)
Клиническая диагностика,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 18.02.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Вирусология и биотехнология (зач.) 25.12.2017 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
2 Ветеринарная фармакология. Токсикология (зач.) 26.12.2017 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
3 Лекарственные и ядовитые растения (зач.) 27.12.2017 254 (4) 16:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет3
4 Клиническая диагностика (зач.) 27.12.2017 321(4) 12:30 Французов О.Э. АФ-Вет3
5 Молекулярная биотехнология с основами генной инженерии (зач.) 29.12.2017 302 (4) 16:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Вет3
6 Патологическая физиология (конс.) 10.01.2018 302 (4) 14:15 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
7 Патологическая физиология (экз.) 11.01.2018 302 (4) 9:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
8 Ветеринарная микробиология и микология (конс.) 13.01.2018 229 (4) 12:30 Кулясов П.А. АФ-Вет3
9 Ветеринарная микробиология и микология (экз.) 15.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
10 Кинология (конс.) 18.01.2018 302 (4) 14:15 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
11 Кинология (экз.) 19.01.2018 302 (4) 9:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3