Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 07.11.2016 по 13.11.2016

АФ-Вет3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.11.2016
Молекулярная биотехнология с основами генной инженерии,лек.
Моисейкина Л.Г.,216(4)
(АФ-Вет3)
Молекулярная биотехнология с основами генной инженерии,лаб.
Моисейкина Л.Г.,212 (4)
(АФ-Вет3)
Кинология,лаб.
Арылов Ю.Н.,203(4)
(АФ-Вет3)
Вторник
08.11.2016
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет3)
Ветеринарная фармакология. Токсикология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет3)
Среда
09.11.2016
Клиническая диагностика,лек.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
Клиническая диагностика,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Вет3)
Лекарственные и ядовитые растения,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(АФ-Вет3)
Четверг
10.11.2016
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,216(4)
(АФ-Вет3)
Патологическая физиология,лаб.
Маштыков С.С.,321(4)
(АФ-Вет3)
Пятница
11.11.2016
Вирусология и биотехнология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет3)
Вирусология и биотехнология,лек.
Кулясов П.А.,216(4)
(АФ-Вет3)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет3)
Суббота
12.11.2016
Воскресенье
13.11.2016

Сейчас 21.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Вет3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Производственный ветеринарно-санитарный контроль (зач.) 10.06.2019 216(4) 16:00 Манкиров В.О-Г. АФ-Вет3
2 Иммунология (зач.) 10.06.2019 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.06.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Вет3
4 Диагностика и лечение мелких непродуктивных животных (зач.) 11.06.2019 114 (4) 16:00 Генджиев А.Я. АФ-Вет3
5 Инструментальные методы диагностики (зач.) 13.06.2019 114 (4) 16:00 Генджиев А.Я. АФ-Вет3
6 Зоопсихология (зач.) 13.06.2019 321(4) 14:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет3
7 Вирусология и биотехнология (диф. зач.) 14.06.2019 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
8 Лабораторная диагностика (диф. зач.) 15.06.2019 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет3
9 ветеринарная фармакология (конс.) 17.06.2019 216(4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
10 ветеринарная фармакология (экз.) 18.06.2019 216(4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет3
11 Разведение с основами частной зоотехнии (конс.) 20.06.2019 305 (4) 14:00 Горяев Г.Д. АФ-Вет3
12 Разведение с основами частной зоотехнии (экз.) 21.06.2019 305 (4) 09:00 Горяев Г.Д. АФ-Вет3
13 Гигиена животных (конс.) 24.06.2019 321(4) 14:00 Французов О.Э. АФ-Вет3
14 Гигиена животных (экз.) 25.06.2019 321(4) 09:00 Французов О.Э. АФ-Вет3
15 Клиническая диагностика (конс.) 28.06.2019 321(4) 14:00 Французов О.Э. АФ-Вет3
16 Клиническая диагностика (экз.) 29.06.2019 321(4) 09:00 Французов О.Э. АФ-Вет3