Назад к расписанию

Расписание для недели 36 c 30.04.2018 по 06.05.2018

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
30.04.2018
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
01.05.2018
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
02.05.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Физическая культура,лек.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Четверг
03.05.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
04.05.2018
Кормление животных с основами кормопроизводства,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
05.05.2018
Воскресенье
06.05.2018

Сейчас 11.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Стандартизация и контроль безопасности качества лекарственных препаратов и кормов (зач.) 09.01.2019 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 09.01.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-Вет2
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
4 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 210 (4) 14:15 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет2
5 Физическая культура (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
6 Ветеринарная экология (зач.) 12.01.2019 212 (4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
7 Биологическая химия (диф. зач.) 14.01.2019 321(4) 14:15 Васильева П.Д. АФ-Вет2
8 Физиология животных (конс.) 16.01.2019 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
9 Физиология животных (комп. тест.) 17.01.2019 205 (4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
10 Правоведение (конс.) 19.01.2019 216(4) 14:15 Синглеева Б.А. АФ-Вет2
11 Правоведение (экз.) 21.01.2019 216(4) 09:00 Синглеева Б.А. АФ-Вет2
12 Философия (конс.) 24.01.2019 321(4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Вет2
13 Философия (экз.) 25.01.2019 321(4) 09:00 Усалко О.В. АФ-Вет2
14 Цитология и эмбриология (конс.) 26.01.2019 335 (4) 12:30 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2
15 Цитология и эмбриология (экз.) 28.01.2019 335 (4) 09:00 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2