Назад к расписанию

Расписание для недели 28 c 05.03.2018 по 11.03.2018

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
05.03.2018
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
06.03.2018
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
07.03.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Физическая культура,лек.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Четверг
08.03.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
09.03.2018
Кормление животных с основами кормопроизводства,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
10.03.2018
Воскресенье
11.03.2018

Сейчас 21.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 210 (4) 16:00 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
4 Патологическая физиология (диф. зач.) 06.06.2019 321(4) 16:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет2
5 Гематология сельскохозяйственных животных (зач.) 06.06.2019 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
6 Ветеринарная микробиология и микология (диф. зач.) 07.06.2019 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет2
7 Ветеринарная радиобиология (диф. зач.) 08.06.2019 216(4) 16:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет2
8 Кормление животных с основами кормопроизводства (диф. зач.) 10.06.2019 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Вет2
9 Биологическая химия (конс.) 11.06.2019 216 (1) 16:00 Васильева П.Д. АФ-Вет2
10 Биологическая химия (экз.) 13.06.2019 216 (1) 09:00 Васильева П.Д. АФ-Вет2
11 Гистология (конс.) 17.06.2019 129 (4) 14:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
12 Гистология (экз.) 18.06.2019 129 (4) 09:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
13 Физиология животных (конс.) 20.06.2019 216(4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
14 Физиология животных (экз.) 21.06.2019 216(4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2