Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Правоведение и ветеринарное законодательство Российской Федерации,лек.
Батырев Д.Н. к.ф.н., доц.,203(4)
(АФ-Вет2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,215 (4)
(АФ-Вет2)
Вторник
12.09.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Баирова К.И.,256 (4)
(АФ-Вет2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,329 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,329 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Среда
13.09.2017
Правоведение и ветеринарное законодательство Российской Федерации,прак.
Тоханова З.Н.,203(4)
(АФ-Вет2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Баирова К.И.,256 (4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Четверг
14.09.2017
Патогенетика,прак.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет2)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,110 (4)
(АФ-Вет2)
Пятница
15.09.2017
Цитология и эмбриология,лек.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
Цитология и эмбриология,лаб.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Цитология и эмбриология,лаб.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 210 (4) 16:00 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
3 Патологическая физиология (диф. зач.) 06.06.2019 321(4) 16:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет2
4 Гематология сельскохозяйственных животных (зач.) 06.06.2019 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
5 Ветеринарная микробиология и микология (диф. зач.) 07.06.2019 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет2
6 Ветеринарная радиобиология (диф. зач.) 08.06.2019 216(4) 16:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет2
7 Кормление животных с основами кормопроизводства (диф. зач.) 10.06.2019 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Вет2
8 Биологическая химия (конс.) 11.06.2019 216 (1) 16:00 Васильева П.Д. АФ-Вет2
9 Биологическая химия (экз.) 13.06.2019 216 (1) 09:00 Васильева П.Д. АФ-Вет2
10 Гистология (конс.) 17.06.2019 129 (4) 14:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
11 Гистология (экз.) 18.06.2019 129 (4) 09:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
12 Физиология животных (конс.) 20.06.2019 216(4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
13 Физиология животных (экз.) 21.06.2019 216(4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2