Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 05.02.2018 по 11.02.2018

АФ-ТППСХП4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
05.02.2018
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лек.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Натыров А.К.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Натыров А.К.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Вторник
06.02.2018
Технология производства и переработки мяса,лек.
Натыров А.К.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Среда
07.02.2018
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Четверг
08.02.2018
Технология производства и переработки молока,лек.
Мороз Н.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Пятница
09.02.2018
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Суббота
10.02.2018
Воскресенье
11.02.2018

Сейчас 21.01.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки (зач.) 09.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
2 Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции (зач.) 10.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
3 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (курсов.) 11.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
4 Технология хранения и переработки продукции животноводства (курсов.) 12.01.2019 309 (4) 10:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
5 Технология хранения и переработки продукции животноводства (конс.) 15.01.2019 309 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
6 Технология хранения и переработки продукции животноводства (экз.) 16.01.2019 309 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
7 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (конс.) 21.01.2019 219 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
8 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (экз.) 22.01.2019 219 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
9 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (конс.) 24.01.2019 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
10 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (комп. тест.) 25.01.2019 205 (4) 9:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4