Назад к расписанию

Расписание для недели 31 c 26.03.2018 по 01.04.2018

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
26.03.2018
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Физическая культура,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Вторник
27.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
28.03.2018
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Оборудование перерабатывающих производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Кормопроизводство,прак.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Четверг
29.03.2018
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лек.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
30.03.2018
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Суббота
31.03.2018
Воскресенье
01.04.2018

Сейчас 22.10.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 04.05.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП3
2 Оборудование перерабатывающих производств (комп. тест.) 05.05.2018 215 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
3 Производство продукции животноводства (курсов.) 07.05.2018 315 (4) 16:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
4 Селекционно-племенная работа в животноводстве (конс.) 08.05.2018 103 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
5 Селекционно-племенная работа в животноводстве (экз.) 10.05.2018 103 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
6 Кормопроизводство (конс.) 12.05.2018 110 (4) 14:15 Бадмахалгаев А.Л. АФ-ТППСХП3
7 Кормопроизводство (экз.) 14.05.2018 110 (4) 9:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-ТППСХП3
8 Производство продукции животноводства (конс.) 17.05.2018 315 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
9 Производство продукции животноводства (экз.) 18.05.2018 315 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3