Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 19.03.2018 по 25.03.2018

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
19.03.2018
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Физическая культура,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Вторник
20.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
21.03.2018
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Оборудование перерабатывающих производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Кормопроизводство,прак.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Четверг
22.03.2018
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лек.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,309 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
23.03.2018
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Натыров А.К.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Суббота
24.03.2018
Воскресенье
25.03.2018

Сейчас 16.06.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Кормопроизводство (диф. зач.) 06.05.2019 102 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
2 Селекционно-племенная работа в животноводстве (зач.) 06.05.2019 103 (4) 14:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
3 Оборудование перерабатывающих производств (диф. зач.) 07.05.2019 102 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП3
5 Производство продукции животноводства (курсов.) 10.05.2019 315 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
6 Производство продукции животноводства (конс.) 14.05.2019 315 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
7 Производство продукции животноводства (экз.) 15.05.2019 315 (4) 09:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3