Назад к расписанию

Расписание для недели 13 c 20.11.2017 по 26.11.2017

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.11.2017
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
21.11.2017
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
22.11.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
23.11.2017
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
24.11.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Биотехнология размножения животных,прак.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Суббота
25.11.2017
Воскресенье
26.11.2017

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 04.05.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП3
2 Оборудование перерабатывающих производств (комп. тест.) 05.05.2018 215 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
3 Производство продукции животноводства (курсов.) 07.05.2018 315 (4) 16:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
4 Селекционно-племенная работа в животноводстве (конс.) 08.05.2018 103 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
5 Селекционно-племенная работа в животноводстве (экз.) 10.05.2018 103 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
6 Кормопроизводство (конс.) 12.05.2018 110 (4) 14:15 Бадмахалгаев А.Л. АФ-ТППСХП3
7 Кормопроизводство (экз.) 14.05.2018 110 (4) 9:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-ТППСХП3
8 Производство продукции животноводства (конс.) 17.05.2018 315 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
9 Производство продукции животноводства (экз.) 18.05.2018 315 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3