Назад к расписанию

Расписание для недели 1 c 28.08.2017 по 03.09.2017

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
28.08.2017
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С., Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
29.08.2017
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С., Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С., Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
30.08.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С., Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
31.08.2017
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
01.09.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С., Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Биотехнология размножения животных,прак.
Баринов В.Э.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Суббота
02.09.2017
Воскресенье
03.09.2017

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 09.01.2019 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП3
2 Физическая культура (зач.) 09.01.2019 Спортблок (5 мкр) 12:30 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП3
3 Безопасность пищевого сырья и продуктов питания (зач.) 09.01.2019 103 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
4 Биотехнология размножения животных (зач.) 10.01.2019 103 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
5 Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции (зач.) 10.01.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
6 Зоогигиена (зач.) 11.01.2019 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП3
7 Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции (зач.) 11.01.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
8 Основы научных исследований (зач.) 12.01.2019 219 (4) 12:30 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
9 Производство продукции растениеводства (курсов.) 12.01.2019 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3
10 Разведение животных (конс.) 15.01.2019 103 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
11 Разведение животных (экз.) 16.01.2019 103 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
12 Процессы и аппараты пищевых производств (конс.) 21.01.2019 219 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
13 Процессы и аппараты пищевых производств (комп. тест.) 22.01.2019 205 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
14 Производство продукции растениеводства (конс.) 25.01.2019 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3
15 Производство продукции растениеводства (экз.) 26.01.2019 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3