Назад к расписанию

Расписание для недели 31 c 26.03.2018 по 01.04.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
26.03.2018
Сельскохозяйственная радиобиология,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лек.
Халгаева К.Э.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
27.03.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Беляева Б.И.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,лек.
Манкиров В.О-Г.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,прак.
Манкиров В.О-Г.,302 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
28.03.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Природа и ресурсы Республики Калмыкии,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
29.03.2018
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Ниджляева И.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
30.03.2018
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Суббота
31.03.2018
Воскресенье
01.04.2018

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 10.06.2019 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
3 Сельскохозяйственная радиобиология (зач.) 11.06.2019 102 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
4 Биохимия сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 11.06.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
5 Сельскохозяйственная мелиорация (диф. зач.) 13.06.2019 215 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
6 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 14.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
7 Генетика растений и животных (конс.) 17.06.2019 215 (4) 14:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
8 Генетика растений и животных (экз.) 18.06.2019 215 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
9 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 21.06.2019 103 (2) 14:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
10 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 22.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
11 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 24.06.2019 414 (2) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2
12 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 25.06.2019 414 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2