Назад к расписанию

Расписание для недели 9 c 23.10.2017 по 29.10.2017

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
23.10.2017
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
24.10.2017
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
25.10.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
26.10.2017
Агрометеорология,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
27.10.2017
Экономика организации,лек.
Намысов С.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
28.10.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Воскресенье
29.10.2017

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 09.01.2019 330 (4) 14:15 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Экономика организации (зач.) 10.01.2019 315 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
4 Агробиологические основы полеводства (диф. зач.) 12.01.2019 102 (4) 16:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
5 Кормление сельскохозяйственных животных (конс.) 14.01.2019 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
6 Кормление сельскохозяйственных животных (комп. тест.) 15.01.2019 205 (4) 09:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
7 Процессы биотехнологических производств (конс.) 17.01.2019 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
8 Процессы биотехнологических производств (экз.) 18.01.2019 219 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
9 Карантин растений и карантинные объекты (конс.) 19.01.2019 103 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
10 Карантин растений и карантинные объекты (экз.) 21.01.2019 103 (4) 09:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
11 Философия (конс.) 23.01.2019 315 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
12 Философия (экз.) 25.01.2019 306 (4) 09:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
13 Химия (конс.) 26.01.2019 215 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
14 Химия (экз.) 28.01.2019 215 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2