Назад к расписанию

Расписание для недели 1 c 28.08.2017 по 03.09.2017

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
28.08.2017
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
29.08.2017
Философия,лек.
Бадмаев В.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
30.08.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
31.08.2017
Агрометеорология,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
01.09.2017
Экономика организации,лек.
Намысов С.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
02.09.2017
Воскресенье
03.09.2017

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 10.06.2019 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
3 Сельскохозяйственная радиобиология (зач.) 11.06.2019 102 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
4 Биохимия сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 11.06.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
5 Сельскохозяйственная мелиорация (диф. зач.) 13.06.2019 215 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
6 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 14.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
7 Генетика растений и животных (конс.) 17.06.2019 215 (4) 14:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
8 Генетика растений и животных (экз.) 18.06.2019 215 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
9 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 21.06.2019 103 (2) 14:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
10 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 22.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
11 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 24.06.2019 414 (2) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2
12 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 25.06.2019 414 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2