Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Этологические аспекты технологии ведения животноводства,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Этологические аспекты технологии ведения животноводства,лаб.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Этологические аспекты технологии ведения животноводства,лаб.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,104(3)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
История аграрного производства,лек.
Помпаев П.М., Ниджляева И.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
История аграрного производства,лаб.
Помпаев П.М., Ниджляева И.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Четверг
15.02.2018
Агрометеорология,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Пятница
16.02.2018
Экономическая теория,лек.
Баирова Н.И.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Агрометеорология,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 210 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-ТППСХП1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-ТППСХП1
3 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 215 (4) 14:15 Эрдниева Э.В. (ГФ) АФ-ТППСХП1
4 Биологические и хозяйственные особенности сельскохозяйственных животных (зач.) 11.01.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-ТППСХП1
6 Информатика (зач.) 12.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-ТППСХП1
7 Технология производства продукции кролиководства (зач.) 14.01.2019 215 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
8 Математика (конс.) 15.01.2019 315 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
9 Математика (экз.) 16.01.2019 315 (4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
10 Ботаника (конс.) 18.01.2019 315 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
11 Ботаника (экз.) 19.01.2019 215 (4) 10:00 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
12 История (конс.) 25.01.2019 215 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-ТППСХП1
13 История (экз.) 26.01.2019 215 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-ТППСХП1