Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 06.11.2017 по 12.11.2017

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.11.2017
Моделирование и оптимизация питания сельскохозяйственных растений,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Вторник
07.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(АФ-ТППСХП1)
История,прак.
Килганов В.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Среда
08.11.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Четверг
09.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Пятница
10.11.2017
Ботаника,лек.
Дорджиева В.И.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Суббота
11.11.2017
Воскресенье
12.11.2017

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физика (зач.) 27.05.2019 104(3) 16:00 Саргинов С.С. АФ-ТППСХП1
2 Экономическая теория (зач.) 27.05.2019 215 (4) 16:00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. АФ-ТППСХП1
3 Химия (зач.) 28.05.2019 215 (4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-ТППСХП1
4 Профессиональный латинский язык (зач.) 28.05.2019 207 (4) 16:00 Микитенко Н.Ю. АФ-ТППСХП1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-ТППСХП1
6 Введение в специальность (зач.) 30.05.2019 215 (4) 16:00 Помпаев П.М., Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
7 Этологические аспекты технологии ведения животноводства (конс.) 01.06.2019 219 (4) 14:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
8 Этологические аспекты технологии ведения животноводства (экз.) 03.06.2019 219 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
9 Агрометеорология (конс.) 07.06.2019 102 (4) 14:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП1
10 Агрометеорология (экз.) 08.06.2019 102 (4) 09:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП1
11 Иностранный язык (конс.) 14.06.2019 210 (4) 14:00 Очирова В.С. АФ-ТППСХП1
12 Иностранный язык (экз.) 15.06.2019 210 (4) 09:00 Очирова В.С. АФ-ТППСХП1