Назад к расписанию

Расписание для недели 6 c 02.10.2017 по 08.10.2017

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
02.10.2017
Моделирование и оптимизация питания сельскохозяйственных растений,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Вторник
03.10.2017
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-ТППСХП1)
История,прак.
Килганов В.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Среда
04.10.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Четверг
05.10.2017
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Пятница
06.10.2017
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Суббота
07.10.2017
Воскресенье
08.10.2017

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 210 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-ТППСХП1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-ТППСХП1
3 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 215 (4) 14:15 Эрдниева Э.В. (ГФ) АФ-ТППСХП1
4 Биологические и хозяйственные особенности сельскохозяйственных животных (зач.) 11.01.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-ТППСХП1
6 Информатика (зач.) 12.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-ТППСХП1
7 Технология производства продукции кролиководства (зач.) 14.01.2019 215 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
8 Математика (конс.) 15.01.2019 315 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
9 Математика (экз.) 16.01.2019 315 (4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
10 Ботаника (конс.) 18.01.2019 315 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
11 Ботаника (экз.) 19.01.2019 215 (4) 10:00 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
12 История (конс.) 25.01.2019 215 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-ТППСХП1
13 История (экз.) 26.01.2019 215 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-ТППСХП1