Назад к расписанию

Расписание для недели 4 c 18.09.2017 по 24.09.2017

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
18.09.2017
Моделирование и оптимизация питания сельскохозяйственных растений,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Вторник
19.09.2017
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-ТППСХП1)
История,прак.
Килганов В.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Среда
20.09.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Четверг
21.09.2017
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Пятница
22.09.2017
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Суббота
23.09.2017
Воскресенье
24.09.2017

Сейчас 21.09.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономическая теория (зач.) 04.06.2018 215 (4) 16:00 Баирова Н.И. АФ-ТППСХП1
2 Физика (зач.) 05.06.2018 104(3) 16:00 Саргинов С.С. АФ-ТППСХП1
3 Химия (зач.) 06.06.2018 312 (4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-ТППСХП1
4 История аграрного производства (зач.) 06.06.2018 215 (4) 10:15 Помпаев П.М., Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
5 Профессиональный латинский язык (зач.) 07.06.2018 103 (4) 16:00 Микитенко Н.Ю. АФ-ТППСХП1
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП1
7 Английский язык (конс.) 11.06.2018 210 (4) 14:15 Салынова О.В. АФ-ТППСХП1
8 Английский язык (экз.) 13.06.2018 210 (4) 9:00 Салынова О.В. АФ-ТППСХП1
9 Этологические аспекты технологии ведения животноводства (конс.) 16.06.2018 215 (4) 12:30 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
10 Этологические аспекты технологии ведения животноводства (экз.) 18.06.2018 215 (4) 9:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП1
11 Агрометеорология (конс.) 21.06.2018 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП1
12 Агрометеорология (экз.) 22.06.2018 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП1