Назад к расписанию

Расписание для недели 33 c 10.04.2017 по 16.04.2017

АФ-Зоо4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.04.2017
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Верблюдоводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Вторник
11.04.2017
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
Информационные технологии в животноводстве,лек.
Джахнаева Е.Н.,202(4)
(АФ-Зоо4)
Среда
12.04.2017
Овцеводство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Четверг
13.04.2017
Пчеловодство,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Пчеловодство,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Пятница
14.04.2017
Производство каракуля и каракульчи,лек.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Суббота
15.04.2017
Воскресенье
16.04.2017

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Овцеводство (комп. тест.) 09.01.2019 205 (4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
2 Современные методы исследований (зач.) 09.01.2019 302 (4) 12:30 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4
3 Кролиководство (зач.) 10.01.2019 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
4 Кинология (зач.) 10.01.2019 305 (4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
5 Молочное дело (зач.) 11.01.2019 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо4
6 Современные системы выращивания молодняка крупного рогатого скота (зач.) 11.01.2019 203(4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
7 Звероводство (конс.) 18.01.2019 202(4) 14:15 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
8 Звероводство (экз.) 19.01.2019 202(4) 09:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
9 Методы генетического контроля и сертификация племенного материала (конс.) 23.01.2019 212 (4) 12:30 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4
10 Методы генетического контроля и сертификация племенного материала (экз.) 24.01.2019 212 (4) 09:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4