Назад к расписанию

Расписание для недели 28 c 06.03.2017 по 12.03.2017

АФ-Зоо4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.03.2017
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Вторник
07.03.2017
Пчеловодство,лек.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Среда
08.03.2017
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Четверг
09.03.2017
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,212 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Пчеловодство,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Пятница
10.03.2017
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Суббота
11.03.2017
Воскресенье
12.03.2017

Сейчас 21.01.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Молочное дело (зач.) 25.12.2017 305 (4) 16:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо4
2 Овцеводство (комп. тест.) 26.12.2017 205 (4) 10:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
3 Современные системы выращивания молодняка крупного рогатого скота (зач.) 26.12.2017 305 (4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
4 Кинология (зач.) 27.12.2017 305 (4) 12:30 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
5 Кролиководство (зач.) 27.12.2017 203(4) 16:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
6 Современные методы исследований (зач.) 29.12.2017 214 (4) 10:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо4
7 Звероводство (конс.) 10.01.2018 214 (4) 14:15 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
8 Звероводство (экз.) 11.01.2018 214 (4) 9:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
9 Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота (конс.) 16.01.2018 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо4
10 Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота (экз.) 17.01.2018 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо4