Назад к расписанию

Расписание для недели 14 c 28.11.2016 по 04.12.2016

АФ-Зоо4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
28.11.2016
Современные системы выращивания молодняка крупного рогатого скота,прак.
Арылов Ю.Н.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Звероводство,лек.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо4)
Вторник
29.11.2016
Современные методы исследований,лек.
Арылов Ю.Н.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Звероводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Звероводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,302 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Среда
30.11.2016
Технология первичной переработки продуктов животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-Зоо4)
Молочное дело,лек.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-Зоо4)
Кролиководство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Молочное дело,лаб.
Мороз Н.Н.,309 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Кролиководство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Четверг
01.12.2016
Технология первичной переработки продуктов животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Технология первичной переработки продуктов животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота,лаб.
Моисейкина Л.Г.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота,лаб.
Моисейкина Л.Г.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Технология первичной переработки продуктов животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Технология первичной переработки продуктов животноводства,лаб.
Кугультинова Д.А.,309 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Пятница
02.12.2016
Суббота
03.12.2016
Воскресенье
04.12.2016

Сейчас 15.10.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Верблюдоводство (зач.) 23.04.2018 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо4
2 Пчеловодство (зач.) 23.04.2018 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо4
3 Производство каракуля и каракульчи (зач.) 24.04.2018 203(4) 16:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
4 Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных (зач.) 25.04.2018 214 (4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо4
5 Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции (зач.) 26.04.2018 214 (4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
6 Овцеводство (курсов.) 27.04.2018 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
7 Овцеводство (конс.) 30.04.2018 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
8 Овцеводство (экз.) 03.05.2018 203(4) 9:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
9 Информационные технологии в животноводстве (конс.) 04.05.2018 205 (4) 12:30 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо4
10 Информационные технологии в животноводстве (экз.) 07.05.2018 205 (4) 12:30 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо4
11 Селекционно-племенная работа в овцеводстве (конс.) 11.05.2018 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
12 Селекционно-племенная работа в овцеводстве (экз.) 12.05.2018 203(4) 9:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4