Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Вторник
10.10.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,329 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,329 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Экологическое и земельное право,прак.
Хазыкова Э.К.,106(4)
(АФ-Зоо2)
Среда
11.10.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Пятница
13.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
Суббота
14.10.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Зоо2)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.04.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Правоведение (зач.) 09.01.2019 305 (4) 14:15 Синглеева Б.А. АФ-Зоо2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 09.01.2019 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо2
3 Физиология и этология животных (зач.) 10.01.2019 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
4 Зоология (зач.) 11.01.2019 232 (4) 14:15 Музаев В.М. АФ-Зоо2
5 Кормление животных (комп. тест.) 11.01.2019 205 (4) 12:30 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Основы фермерского хозяйства (зач.) 11.01.2019 203(4) 16:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо2
7 Разведение животных (зач.) 12.01.2019 305 (4) 12:30 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо2
8 Иностранный язык (зач.) 14.01.2019 207 (4) 16:00 Очирова В.С., Салынова О.В. АФ-Зоо2
9 Философия (конс.) 18.01.2019 214 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Зоо2
10 Философия (экз.) 19.01.2019 214 (4) 09:00 Усалко О.В. АФ-Зоо2
11 Химия (конс.) 22.01.2019 333 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-Зоо2
12 Химия (экз.) 23.01.2019 333 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-Зоо2
13 Микробиология и иммунология (конс.) 26.01.2019 229 (4) 14:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
14 Микробиология и иммунология (экз.) 28.01.2019 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2