Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Вторник
12.09.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,310 (4) неверное
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,310 (4) неверное
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Экологическое и земельное право,прак.
Хазыкова Э.К.,106(4)
(АФ-Зоо2)
Среда
13.09.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Пятница
15.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
Суббота
16.09.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Зоо2)
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 20.08.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо2
2 Иностранный язык (зач.) 10.06.2019 210 (4) 14:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Зоо2
3 Рыбоводство (зач.) 11.06.2019 305 (4) 16:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
4 Кормление животных (курсов.) 13.06.2019 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
5 Разведение животных (курсов.) 14.06.2019 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Генетика и биометрия (конс.) 17.06.2019 212 (4) 14:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
7 Генетика и биометрия (экз.) 18.06.2019 212 (4) 09:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
8 Основы ветеринарии (конс.) 20.06.2019 229 (4) 14:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
9 Основы ветеринарии (экз.) 21.06.2019 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
10 Физиология и этология животных (конс.) 24.06.2019 305 (4) 14:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
11 Физиология и этология животных (экз.) 25.06.2019 305 (4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
12 Разведение животных (конс.) 28.06.2019 305 (4) 14:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
13 Разведение животных (экз.) 29.06.2019 305 (4) 09:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
14 Кормление животных (конс.) 01.07.2019 305 (4) 14:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
15 Кормление животных (экз.) 02.07.2019 305 (4) 09:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2