Назад к расписанию

Расписание для недели 10 c 30.10.2017 по 05.11.2017

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
30.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,215 (4)
(АФ-Агро1)
История агрономии,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Вторник
31.10.2017
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-Агро1)
История,прак.
Килганов В.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Среда
01.11.2017
История агрономии,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
02.11.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
03.11.2017
История агрономии,прак.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Суббота
04.11.2017
Воскресенье
05.11.2017

Сейчас 20.06.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Английский язык (зач.) 04.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В. АФ-Агро1
2 Экономическая теория (зач.) 05.06.2018 106(4) 16:00 Баирова Н.И. АФ-Агро1
3 Профессиональный латинский язык (зач.) 06.06.2018 207 (4) 16:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
4 Теоретические основы агрономии (зач.) 07.06.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1
5 Почвоведение с основами геологии (комп. тест.) 08.06.2018 205 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
6 Агрометеорология (диф. зач.) 08.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-Агро1
7 Землеустройство (конс.) 09.06.2018 105 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
8 Землеустройство (экз.) 11.06.2018 105 (4) 9:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
9 Математика (конс.) 14.06.2018 201(3) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
10 Математика (экз.) 15.06.2018 201(3) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
11 Химия (конс.) 18.06.2018 312 (4) 14:15 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
12 Химия (экз.) 19.06.2018 312 (4) 9:00 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
13 Основы тепличного хозяйства (конс.) 22.06.2018 106(4) 14:15 Батыров В.А. АФ-Агро1
14 Основы тепличного хозяйства (экз.) 23.06.2018 106(4) 9:00 Батыров В.А. АФ-Агро1